[18+]
27 ноября 2019 в 10:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«ТУ-154», «Столичные», «Космос»: в Екатеринбурге ФСБ изъяла крупную партию контрафактных сигарет

© Pixabay.com
В Екатеринбурге сотрудники ФСБ разоблачили преступную группировку, которая занималась продажей контрафактных сигарет, популярных в советские времена. Были изъяты 3500 пачек марок «ТУ-154», «Столичные», «Космос».
О преступниках известно, что это уроженцы одной из стран СНГ. Злоумышленников задержали, когда они грузили сигареты в ГАЗель на территории транспортно-логистической компании. По данным ЕАН, это некое ООО «Дилижанс».
Табачная продукция передана на хранение в полицию Екатеринбурга.
По предварительным данным, ущерб бюджету России от действий группировки оценивается более чем в 1 млн рублей.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Прокурор запросил реальный срок для матери оренбургского экс-министра СамбурскогоПосле публикации ЕАН об отсутствии тепла детский сад в Екатеринбурге возобновил работуВласти опровергли фейк о появлении медведей под ЕкатеринбургомУчастник избиения свердловского ученого не смог выйти на свободуПосле интервью ЕАН обвиненному в избиении подростка на Уктусе нашли место в колонииЗа 10 лет автошколы Екатеринбурга утроили цены и сократили практику