[18+]
28 ноября 2019 в 09:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге Lada столкнулась с трамваем, движение у Михайловского кладбища парализовано

© Vk.com Инцидент Екатеринбург
В Екатеринбурге на ул. Гагарина напротив Михайловского кладбища столкнулись трамвай и ВАЗ-21099.
Как сообщают очевидцы в группе “Инцидент. Екатеринбург” в соцсети “ВКонтакте”, произошло лобовое ДТП.
“Стояли эмчеэсники, видимо, вытаскивали кого-то из машины”, - уточняют пользователи.
Также на место ДТП прибыла машина реанимации, присутствуют четыре экипажа ДПС. Трамваи в сторону микрорайона Пионерский пока не идут.
В пресс-службе городского ГИБДД пояснили, что в результате аварии водитель легкового автомобиля получил тяжелые травмы и впал в кому.
"По предварительным данным, водитель автомашины ВАЗ-2110 при движении по улице Гагарина допустил выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение с трамваем. В результате аварии в состоянии комы 18- летний водитель госпитализирован", - заявили в пресс-службе.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловский депутат проверил готовность Невьянского округа к возможным паводкамСитуация с бензином в Челябинске дошла до привлечения на заправки полицииСвердловчанам, чье жилье пострадало от паводка, пообещали выплатыВыросло число эвакуированных из зоны подтопления в Верхнем УфалееДепутата сысертской думы подозревают в подлоге при проведении референдума против мусорного полигонаРоссия и Украина провели обмен телами погибших