[18+]
29 ноября 2019 в 11:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Начало декабря в Екатеринбурге будет теплым и бесснежным

© Pixabay.com
В Екатеринбурге установилась относительно теплая погода для начала зимы, и, по данным синоптиков, она продержится в уральской столице достаточно долго.
Самым теплым днем станет понедельник, 2 декабря, когда столбик термометра поднимется до нуля. Затем в течение нескольких дней немного похолодает: до -6 днем и -13 градусов вечером. Периодически начиная с воскресенья будет идти снег. Скорость ветра составит 11-13 м/с.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
На продолжение ремонта верхней набережной в Оренбурге выделят еще деньгиБывший мэр Екатеринбурга призвал государство готовить жилье для зумеровЧто ждет свердловское заксобрание с новым спикеромЛюбимая актриса Николая Коляды выступила в защиту свердловского вора в законеЛидер свердловских коммунистов Ивачев обвинил власти в отъеме мандата в заксобрание«В этот город я ни ногой»: продюсер из Челябинска рассказал о дружбе с Кашпировским