[18+]
29 ноября 2019 в 14:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге травматологу-наркоторговцу дали 11 лет колонии строгого режима

© Https: / / eanews.ru / , отделение по связям со СМИ УМВД Екатеринбурга
Сегодня Чкаловский районный суд Екатеринбурга вынес обвинительный приговор в отношении 35-летнего врача-травматолога, который торговал наркотиками. Мужчина проведет в колонии строгого режима 11 лет.
В конце февраля 2019 года на улице Фучика его задержали сотрудники полиции по подозрению в распространении запрещенных веществ. Несмотря на признаки опьянения, от медицинского освидетельствования мужчина отказался. У него нашли несколько фольгированных свертков и пакет с гашишем общей массой 8,94 гр.
Полицейские установили личность подозреваемого. Им оказался ранее не судимый 35-летний врач-травматолог.
В сентябре уголовное дело было направлено в районный суд для рассмотрения по существу.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей