[18+]
30 ноября 2019 в 10:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге при пожаре в конюшне погибли животные

© ГУ МЧС по Свердловской области
В результате пожара в частной конюшне в столице Урала погибли несколько животных.
По данным ГУ МЧС по Свердловской области сообщение о возгорании по адресу Большой Шарташский каменный карьер, 2 поступило в 03:18.
«На площади 95 кв.м сгорели автомобиль "ГАЗель", кровля, повреждены стены частной конюшни. В тушении пожара были задействованы 6 единиц техники, 26 человек личного состава», — сообщили спасатели.
В 03:45 огонь был локализован, однако некоторых животных спасти не удалось. По данным СМИ, в пожаре погибли семь лошадей и шесть собак.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В отставку уходит судья, который рассматривал громкие «политические» дела в ОренбургеПолитолог объяснил внезапный интерес федеральных топов к Свердловской областиСтала известна дата запуска беспилотных трамваев между Екатеринбургом и Верхней ПышмойДеньги в воду: кто и за сколько выведет екатеринбургский водоканал из кризисаШоу на воде и «Блюда от верблюда» - афиша празднования 290-летия ЧелябинскаАтакованный украинскими дронами Орский НПЗ закрыли на ремонт