[18+]
2 декабря 2019 в 11:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Уралмаше насмерть сбили пенсионера, который переходил дорогу на красный

© Отделение пропаганды ГИБДД г. Екатеринбурга
В Екатеринбурге сегодня рано утром насмерть сбили 73-летнего мужчину, который переходил дорогу на красный свет, сообщает пресс-служба УГИБДД по уральской столице.
Инцидент произошел в районе дома №2 на Машиностроителей. Прибывшими на место сотрудниками полиции предварительно установлено, что водитель автомобиля Chevrolet Rezzo двигаясь по Машиностроителей со стороны Кировоградской в сторону Ильича, сбил пешехода, который переходил проезжую часть дороги на красный сигнал светофора.
В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался в машине скорой медицинской помощи.
Водитель иномарки пояснил, что во встречном направлении скопилась пробка, неожиданно из-за автомашины с левой стороны вышел пешеход, он применил экстренное торможение, но наезда избежать не удалось.
Причина данного происшествия будет установлена в ходе расследования, по окончании которого будет принято мотивированное решение.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Два человека погибли в аварии с автобусом в Свердловской областиВ Оренбургской области запретят продавать бензин подросткамПочему удары по «Яндексу» обрушили Рунет, и что будет дальшеОколо 300 книг XVI- начала XX веков передал коллекционер истфаку УрФУ«Работали, когда мэр приезжал»: в микрорайоне Парковый Челябинска так и не построили дорогуЕкатеринбургский митрополит призвал установить отбор учителей для нового школьного предмета