[18+]
4 декабря 2019 в 12:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В екатеринбургском парке начались вырубки ради депутатского проекта

© Https: / / eanews.ru /
Жители екатеринбургского микрорайона Вторчермет обеспокоены вырубкой деревьев в парке Камвольного комбината. Местные жители сообщили, что в зеленой зоне работает трактор. По их наблюдениям, убирают не только больные, но и здоровые деревья.
Как пояснили ЕАН в Екатеринбургском лесничестве, в парке спиливают сухостой и аварийные деревья, а также готовят территорию для монтажа площадки для выгула собак. Последняя – проект депутата-сталиниста гордумы Екатеринбурга Андрея Пирожкова в рамках расходования его “депутатского миллиона” – суммы, выделяемой из городского бюджета для решения мелких задач в округах.
По его словам, об организации площадки его попросили местные жители: в поддержку проекта собрано более 300 подписей.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
В Оренбургской области началось выдвижение кандидатов в губернаторыВ Свердловской области официально стартовала кампания по выборам губернатораТроллейбусы и трамваи встали в Екатеринбурге после грозыСтало известно, когда построят новый приемный покой 40-й больницы в ЕкатеринбургеЗа три дня обменов между Россией и Украиной освобождены пятеро свердловчанЭтнокультурный фестиваль прошел в Оренбурге в День России