[18+]
10 декабря 2019 в 10:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В центре Екатеринбурга наполовину закрыли модный ресторан из-за антисанитарии

© Pixabay.com
В Екатеринбурге судебные приставы на месяц приостановили работу холодного цеха ресторана «Легенды Юга» в ТЦ «Европа» из-за антисанитарии, сообщает пресс-служба УФССП по Свердловской области.
Специалисты Роспотребнадзора при проверке обнаружили, что цех является проходным, не обеспечивает соблюдение надлежащего температурного режима. Кроме того, из-за этого возникает риск загрязнения воздуха, также замечены нарушения в разделочном инвентаре и канализационных стоках.
Судебные приставы опечатали рабочие поверхности цеха, представителю должника вручили требование об исполнении решения суда.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Руководство Дома офицеров в Екатеринбурге обвинили в незаконном ремонте фасадаНе прецедент: адвокат - о приговоре свердловскому журналисту АллаяровуУ национализированного «Облкоммунэнерго» отобрали электросети в свердловских городахБастрыкин поручил заново возбудить дело из-за аварийного дома в Оренбургской областиВласти озвучили планы по достройке развязки у «Калины» в ЕкатеринбургеСвердловский депутат Брозовский не станет претендовать на место в Госдуме