[18+]
11 декабря 2019 в 10:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Под Каменском-Уральским в ДТП попал автобус с юными спортсменами

© Pixabay.com
Микроавтобус ГАЗ, перевозивший шестерых юных спортсменов с соревнований из Каменска-Уральского в Новую Лялю, попал в ДТП. В него врезался Daewoo Matiz, выехавший на «встречку».
По данным ГИБДД, авария произошла накануне на 74 километре автодороги «Екатеринбург – Шадринск – Курган». Пострадали 33-летняя владелица иномарки и ее двухлетний ребенок-пассажир. Их доставили в каменскую горбольницу.
Спортсмены, их сопровождающий и водитель не пострадали, но автобус получил сильные повреждения. В результате людей разместили на ночлег в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних. Сегодня утром за ними приехал другой автобус.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
«Проснулись, а вокруг вода»: как сотням свердловчан пришлось покинуть дома из-за паводкаВ Челябинске во время бензинового кризиса устроят автомобильный фестивальГлавный свердловский прокурор сохранил свою должностьСвердловские таксисты отказываются от дальних поездокСвердловчан предупредили об опасности поедания рыбы после паводкаВ очереди за бензином на челябинской заправке открыли стрельбу