[18+]
12 декабря 2019 в 12:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На суд к протестовавшим против ввоза радиоактивных отходов новоуральцам пустили адвоката

© Https: / / eanews.ru /
Адвоката Алексея Бушмакова пустили на суд к горожанам, выступившим против ввоза урановых “хвостов”.
Напомним, изначально его имени не оказалось в списках тех, кому разрешен въезд в город. Проблема решилась после звонка в суд.
Николая Лобанова, Геннадия Ломакова и Виктора Казакова обвиняют в нарушении порядка проведения собраний, митингов, пикетов. Акции были организованы в ноябре. Им грозит штраф от 10 до 20 тыс. рублей.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Люди дороже процентов и мест»: глава свердловского «Яблока» прокомментировал арест соратникаПять тысяч абсолютно свободных людей: репортаж ЕАН со старта фестиваля «Движение»Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольСвердловский экс-редактор Ura.ru Аллаяров уже год в СИЗО, защита надеется на апелляцию