[18+]
12 декабря 2019 в 14:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге разыскивают пропавшего подростка

© Pixabay.com, отделение по связям со СМИ УМВД Екатеринбурга
В Екатеринбурге отделом полиции № 14 разыскивается несовершеннолетний Дастамбуев Мансур Саидкадамович 2002 года рождения.
Как сообщает пресс-служба городского УМВД, 22 ноября он ушел из дома по адресу Краснофлотцев, 25 «а», и до настоящего времени его местонахождение неизвестно. Ранее мальчик из дома не сбегал.
Всем, кто располагает информацией о местонахождении несовершеннолетнего Мансура Дастамбуева, просьба сообщить в органы внутренних дел по телефонам (343)356-42-14, (343)331-65-70, (343)278-27-04 или 02.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Яблоко» допустили до выборов в ГосдумуВласти рассказали, куда «переселили» кружки из усадьбы Харитоновых-Расторгуевых в ЕкатеринбургеСотни екатеринбуржцев грозят девелоперу судом из-за точечной застройки«Уже и болотники не помогают»: эвакуированные ирбитчане рассказали, как в их дома пришла водаПо Свердловской области прошло несколько смерчейСвердловчане не являются самыми пьющими среди россиян – мнение нарколога