[18+]
17 декабря 2019 в 16:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В свердловском СК назвали предварительную причину смерти ребенка, оставленного родителями в машине

© Pixabay.com
В СКР по Свердловской области назвали предварительную причину смерти ребенка в Каменском районе. Полуторагодовалый малыш скончался из-за заболевания, сообщили в пресс-службе ведомства. По данному факту следственным отделом проводится доследственная проверка.
Предварительно установлено, что мальчика привез в больницу его отец, который заметил, что самочувствие ребенка резко ухудшилось. Врачи не смогли спасти его жизнь. При осмотре тела младенца каких-либо признаков насильственной смерти не обнаружено. Проведенная судебно-медицинская экспертиза установила, что смерть младенца наступила от имевшегося у него заболевания.
Ранее в сообществе «Инцидент Каменск-Уральский» в социальной сети «ВКонтакте» сообщалось, что родители оставили спящего ребенка в автомобиле, а сами отлучились примерно на полчаса. Паблик отмечает, что ребенок задохнулся в машине из-за сползшей одежды.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Пусть всегда будет Солнце! Екатеринбург простился с Николаем КолядойСуд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»