[18+]
19 декабря 2019 в 16:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Коллектив кинотеатра «Салют» сокращен (ВИДЕО)

© Https: / / eanews.ru /
Сегодня днем все сотрудники кинотеатра «Салют» в Екатеринбурге получили уведомления о сокращении. Персонал будет уволен 20 февраля 2020 года.
Как рассказали ЕАН контролеры кинотеатра, в здание заедет новый хозяин – Городской дворец творчества детей и молодежи. Возможно, останется и кино – научные фильмы для детей. Части сотрудников предложено перейти в новую организацию вахтерами и уборщиками. В коллективе не утихают споры на тему, можно ли было сохранить кинотеатр, модернизировав оборудование. Большинство собеседников ЕАН сходятся во мнении, что кинотеатр в самом центре города мог приносить прибыль при грамотном управлении.
«С другой стороны, здесь будут дети, а дети – это тоже хорошо», - резюмировала сокращенная контролер «Салюта» Людмила Александрова. В приемной директора кинотеатра корреспонденту ЕАН сообщили, что руководитель учреждения Жанна Кузнецова не любит общаться с журналистами и получить ее комментарий лично не получится.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Пропавшего при загадочных обстоятельствах подростка ищут в ЕкатеринбургеСемейной фирме свердловского вице-спикера придется заплатить сотни миллионов налоговГлава Екатеринбурга призвал перенести церемонию присвоения звания «Почетный гражданин»Свердловчан напугали трупы белых коз в пригороде ПолевскогоЗастройщики не могут продать каждую вторую квартиру в ЕкатеринбургеМинтранс назвал новый срок реконструкции погранпункта «Сагарчин» в Оренбургской области