[18+]
20 декабря 2019 в 07:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Второй ветке быть!»: губернатор Куйвашев прокомментировал заявление Путина о метро в Екатеринбурге

© ЕАН
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев выразил уверенность, что после заявления президента Владимира Путина вопрос со строительством второй ветки метро в Екатеринбурге наконец сдвинется с мертвой точки.
«Знаю, что жители Екатеринбурга очень давно ждут появления новых станций. Теперь, как мне кажется, у нас появилась уверенность, что второй ветке метро быть!» - написал глава региона в своем Instagram.
Напомним, в ходе ежегодной пресс-конференции Владимир Путин обещал «поработать с региональными властями» по вопросу развития екатеринбургского метрополитена.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Сложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИПушечным залпом отметят юбилей основателя ЕкатеринбургаРаботу екатеринбургского аэропорта приостановили