[18+]
20 декабря 2019 в 11:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ройзман про заявление Путина о метро: «Морковная запеканка лучше на вкус, чем на слух»

Самой важной для екатеринбуржцев частью прошедшей вчера пресс-конференции президента РФ Владимира Путина стала поднятая тема метро. Городу опять пообещали вторую ветку, на этот раз это прозвучало от главы государства.
Экс-мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман скептически отнесся к обещанию президента: слишком много вопросов остается к тому, как именно это реализовать.
«Послушайте, морковная запеканка гораздо лучше на вкус, чем на слух. Я этих заявлений столько уже слышал», - сказал он корреспонденту ЕАН.
Отметим, что обещания построить в Екатеринбурге вторую ветку метро или хотя бы продлить существующую звучат уже более 10 лет. Сделать это власти собирались то к выборам, то к празднованию 300-летия города.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Почему челябинский депутат Бурматов проиграл праймериз ЕРГолосовать нельзя пропустить: чем «заманивают» на выборы россиян оппозиционные партииСколько стоит выпускной в Свердловской области - аналитика ЕАНВ Оренбургской области завершилось предварительное голосование «Единой России»Челябинские перевозчики дискредитируют транспортную реформу автобусами-«душегубками»Новые штрафы и телефон в руках: что изменится для российских водителей этим летом