[18+]
20 декабря 2019 в 17:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Куйвашеву представили нового транспортного прокурора области

© Све.рф
Уральский транспортный прокурор Александр Герасименко, назначенный на этот пост в декабре, представлен губернатору Евгению Куйвашеву.
Также во встрече принял участие начальник управления Генеральной прокуратуры РФ в УрФО Дмитрий Брытков.
«Уральская транспортная прокуратора – важнейший элемент правоохранительной системы не только в Свердловской области, но и на всей территории Урала. Поздравляю вас с этим назначением. На органы власти нашего региона вы можете рассчитывать всегда в совместной работе по соблюдению законности и правопорядка», – сказал Куйвашев.
Губернатор пригласил транспортного прокурора к совместной работе в рамках координационных советов и совета общественной безопасности, действующих на территории Свердловской области.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Ректор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемВ Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн РоссииФК «Урал» объявил имя нового главного тренераВодителя автобуса, раздавившего людей у храма в Екатеринбурге, арестовали