[18+]
24 декабря 2019 в 07:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Зверская расправа: на Среднем Урале собаку выбросили с балкона пятого этажа

В Краснотурьинске собаку выбросили с балкона пятого этажа. Сейчас зоозащитники ищут свидетелей зверской расправы, чтобы найти виновного и привлечь к ответственности за жестокое обращение с животным.
Как пишет «Краснотурьинск LIVE», труп собачки нашли позавчера примерно в 23:00 рядом с домом № 20 на улице Колхозной. Его обнаружила девушка, страдающая нарушениями головного мозга. Она попросила проходящих мимо мужчин похоронили тело, а те припорошили его снегом «где-то во дворах». Теперь зоозащитники ищут этих мужчин, так как, чтобы привлечь хозяина к ответственности, нужно сначала найти тело животного.
Местные жители уверены, что собаку выбросил с балкона хозяин. Они сообщили изданию, что от соседей неоднократно поступали жалобы на то, что мужчина периодически избивает ее, а та громко скулит. Впрочем, его супруга уверяет, что питомица упала с балкона сама. Она говорит, что муж открыл балкон, чтобы проветрить квартиру, а спустя некоторое время увидел, что собаки нет дома. Пользователи соцсетей такому объяснению не верят.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Екатеринбуржцы устроили аншлаг в музее Высоцкого в день его рожденияВласти Кушвы отчитались о нормализации отопления в городеЕкатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую область