[18+]
25 декабря 2019 в 13:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Оргкомитет Универсиады рассказал, что собирается делать с геями: «Мы с этим живем, справляемся»

© Pixabay.com
В Екатеринбурге стартовала подготовка к Универсиаде. В город в скором будущем съедется огромное количество студентов со всего мира. Как отметил на пресс-конференции, посвященной мероприятию, мэр Екатеринбурга Александр Высокинский, будущему мэру Деревни Универсиады придется столкнуться с различными «культурными вызовами».
Чиновники понимают, что в Екатеринбург неизбежно приедут студенты-геи. И это может стать одним из столкновений культур. Но власти уверены, что смогут справиться.
Напомним, не все екатеринбургские руководители столь толерантны, как Высокинский. Например, в УрГЭУ организовали службу мониторинга за поведением студентов в соцсетях и угрожают отчислением тем, кого замечают в связях с лицами с нетрадиционной сексуальной ориентацией.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Россиян ожидает волна закрытий ПВЗ Wildberries из-за атак БПЛАНаши сети как отпечаток пальца: город Ревда в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Осуждена бессменный директор старейшего ювелирного магазина «Бриллиант» в ЕкатеринбургеХор мам просит помощи для участия в «Битве хоров» в ЕкатеринбургеРаскрыты подробности крушения учебного самолета Diamond в ОрскеСвердловская «Поликлиника - Перезагрузка»: сколько дней ждать приема участкового врача - эксперимент ЕАН