[18+]
30 декабря 2019 в 13:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге новорожденным перед Новым годом выдают костюмы Дедов Морозов

© Pixabay.com
Детей, которые недавно появились на свет в Екатеринбургском клиническом перинатальном центре, выпишут перед Новым годом в специальных костюмах, сообщает мэрия.
Малыши родились в стационарах на Комвузовской, 3 и Дагестанской, 3.
Лимитированные комплекты для новогодней выписки за несколько дней до праздника сшили сотрудники Екатеринбургского клинического перинатального центра.
«Уже с 31 декабря 2019 года папы-счастливцы получат свои главные в жизни «подарочки» наряженными в праздничные колпачки и «сапожки», - говорится в сообщении мэрии.
Ежегодно в акушерских стационарах Екатеринбургского клинического перинатального центра рождается около 10 тыс. маленьких горожан. Появиться на свет мальчикам и девочкам помогают врачи и акушерки. Каждая акушерка в течение года принимает около 200 родов.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
На пороховом заводе в Казани произошел взрыв: что известно о ЧПСвердловский астроном объяснил повышенный интерес к Луне«Люди должны стать паразитами ради спасения Земли» – интервью с челябинским ученым Сергеем ЗахаровымЕкатеринбургского лихача на Lexus, из-за которого погибла женщина, а ее сын в коме, арестовалиСолнцев проинспектировал затянувшуюся стройку аэропорта в ОренбургеБудущий президент Камеруна уходит на СВО из екатеринбургского вуза