[18+]
3 января 2020 в 12:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В дорожной аварии на Урале пострадали пять человек

© УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области
В ДТП в районе Туринска в Свердловской области пострадали пять человек, сообщает УГИБДД по региону.
На трассе занесло Toyota Auris, затем машина вылетела на полосу встречного движения, где произошло столкнулась с Renault Duster.
В результате пострадали пять человек – вероятный виновник аварии, а также водитель и три пассажира второй иномарки, в том числе девочка семи лет и мальчик 14 лет. Водитель автомашины Renault Duster госпитализирован в Байкаловскую больницу, остальным участникам происшествия назначено амбулаторное лечение.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Последний фильм с драматургом Николаем Колядой выйдет в прокат 5 мартаСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террористАплодисменты и тишина - какой получилась последняя постановка Николая Коляды в ЕкатеринбургеВ зоне затопления в Орске находятся шесть поселковНа Екатеринбург идут сильные снегопады