[18+]
6 января 2020 в 10:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Рождественские богослужения в Екатеринбурге пройдут в Свято-Троицком кафедральном соборе

© Фото из открытых источников
6 и 7 января в Свято-Троицком кафедральном соборе Екатеринбурга пройдут общегородские праздничные богослужения, их возглавит митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл.
В 17:00 6 января начнется всенощное бдение, в 23:30 - праздничная Божественная литургия.7 января начнется Рождественская вечерня.
На совместную праздничную молитву приглашаются жители Екатеринбурга и гости города, заявили в пресс-службе Екатеринбургской епархии.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Снегопад надвигается на Свердловскую областьСемь погибших и 12 пострадавших: микроавтобус вылетел на встречку на трассе Екатеринбург – ПермьКампания для единственного избирателя: колонка шеф-редактора ЕАН о выборах мэра ЕкатеринбургаГлава Екатеринбурга анонсировал возвращение снесенных киосковПолицейских и журналиста допросили по делу редактора Ura ru Дениса АллаяроваГлавный парк Екатеринбурга открывает зимний сезон фестивалем фонарей и гигантской горкой