[18+]
13 января 2020 в 07:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нижнем Тагиле умер мальчик, раненный в голову пьяным мужчиной

В Нижнем Тагиле умер мальчик, которого в августе ранил в голову пьяный мужчина. Все эти месяцы ребенок был в коме, лежал в больнице в Екатеринбурге.
Как сообщалось ранее, трагедия произошла вечером 4 августа в коллективном саду на Ольховке. Подвыпившая компания стреляла из пневматического ружья по банкам недалеко от места, где играли дети - у тарзанки. В какой-то момент мальчик оказался на линии огня, и пуля попала ему в голову.
Стрелок попытался скрыться, но был задержан. В его отношении были возбуждены дела по статьям “Хулиганство” и “Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности”. По всей видимости, теперь преступление будет переквалифицировано.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Ura ru сменилась властьГлавный синоптик Свердловской области дала прогноз на зимуСвердловскому медику позвонили из ФСБ через 15 минут после поиска экстремистских материаловСуд заставит федеральную структуру восстановить усадьбу Расторгуева-Харитонова в ЕкатеринбургеБесплатных парковок в Екатеринбурге станет еще меньшеДело свердловского учителя-душителя взяли на контроль в Москве