[18+]
14 января 2020 в 07:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Руководство мэрии Екатеринбурга сегодня впервые в новом году соберется в полном составе

© Фото из открытых источников
Руководство администрации Екатеринбурга сегодня впервые в новом, 2020 году соберется в полном составе.
По традиции каждый второй вторник месяца в мэрии проводится расширенное оперативное совещание. Участие в нем принимают участие не только руководящие сотрудники "головной" администрации, но и руководители административных районов областного центра. Мероприятие проходит в закрытом режиме.
Сегодня же первое публичное мероприятие пройдет в городской думе. Под руководством спикера Игоря Володина состоится заседание рабочей группы, которая должна определить правила отчета мэра города перед депутатами. Предполагается, что на заседание будут допущены представители СМИ.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Директор СУНЦ УрФУ покидает постВ Копейске построят храм в память о погибших при взрыве на заводеДожди не собираются покидать ЕкатеринбургРектор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалем