[18+]
18 января 2020 в 15:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ледовый городок в Екатеринбурге откроют не раньше воскресенья

Главный ледовый городок Екатеринбурга, работа которого была приостановлена из-за разрушения скульптур, откроется не раньше воскресенья, сообщили в пресс-службе мэрии.
Такое решение приняла комиссия с участием специалистов строительной сферы и МЧС, которая сегодня осматривала городок.
Напомним, закрыли площадку вчера днем. Примерно в 14:00 от огромной ледяной снежинки, венчавшей там одну из стен, отвалился крупный кусок. При этом вся конструкция покрылась трещинами. К счастью, в будний день посетителей почти не было, и никто не пострадал.
По словам сотрудников фирмы-подрядчика, обслуживающей городок, причиной инцидента стала январская оттепель.
После этого были проведены ремонтные работы. Часть конструкций была усилена.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Владельцы киосков не смогли договориться с мэрией ЕкатеринбургаУникальный челябинский музей страдает из-за разрухи в здании. ФОТОПосле публикации ЕАН прокуратура проверит школу из-за травли ученика в ЕкатеринбургеЧелябинцев познакомили с запретной научной лабораториейМноголетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристами