[18+]
18 января 2020 в 18:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге пропал пенсионер, в последний раз его видели около онкодиспансера

© Поисковый отряд «Лиза Алерт», ЕАН
В Екатеринбурге ищут 64-летнего Сергея Боброва, который нуждается в медицинской помощи, сообщает поисковый отряд «Лиза Алерт».
В последний раз мужчину видели примерно в 15:15 около областного онкодиспансера 17 января.
«Там он разминулся с родственником», - уточнили в отряде.
Рост Сергея Боброва 167 см, у него нормальное телосложение, глаза – голубые, волосы черные с проседью. Короткая стрижка. Он был в черной куртке с белым воротником, черных штанах, ботинках и шапке такого же цвета. С собой у него ничего не было.
Особые приметы: татуировка «вера» на пальцах левой руки.
Отмечается, что у мужчины возможна потеря памяти.
Всех, кто обладает какой-либо информацией о нем, просят сообщать волонтеру Анастасии по телефону 8-982-457-89-64 или набирать 112.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Обезглавленный Иран – что произошло за сутки вооруженного конфликтаЕкатеринбургский общественник арестован за пикет памяти Бориса Немцова«Автомобилист» оказался сильнее «Ак Барса» в серии буллитовУкраина атаковала глубокий тыл России ракетами «Фламинго» — что это такоеВ Златоусте расследуют рассылку в школьные чаты угроз о нападенияхВ Екатеринбурге перезапустили навигацию общественного транспорта