[18+]
19 января 2020 в 12:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Почти 50 тысяч свердловчан окунулись в крещенские купели

В Свердловской области в крещенские купели за ночь окунулось 49 тыс. человек, сообщает региональное ГУ МЧС.
По данным спасателей, происшествий на водоемах не зарегистрировано. Силы и средства МЧС продолжают нести службу в усиленном режиме и обеспечивать безопасность на водоемах. У 147-ми купелей, организованных в Свердловской области, дежурят спасатели, медики и полиция. Несанкционированных купелей пока не обнаружено.
Специалисты МЧС обращаются к гражданам о необходимости соблюдения правил безопасности при нахождении на льду и выполнения рекомендаций специалистов.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
На «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в Екатеринбурге