[18+]
21 января 2020 в 11:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге прекращает работу интернет-телевидение ЕТВ

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге 1 апреля прекращает работу первое в городе интернет-телевидение ЕТВ. Информацию об этом ЕАН подтвердил источник.
По неофициальной информации, причины решения носят финансовый, а не политический характер. Отметим, что ЕТВ считается медиаактивом, лояльным прежнему руководству администрации города, которое было заменено после выборов городской думы в сентябре 2018 года.
Учредителями ЕТВ является бизнесмен Сергей Таушканов, бывший директор телекомпании «Студия 41», известный медиаменеджер Владимир Злоказов и его сын Дмитрий Злоказов. Компания начала работать на медиарынке с 2012 года, она обладатель двух премий «ТЭФИ».
Отметим, что 1 апреля – официальный день рождения компании. Теперь он станет и днем прекращения ее существования.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Пять тысяч абсолютно свободных людей: репортаж ЕАН со старта фестиваля «Движение»Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРСемеро свердловчан освобождены из украинского плена во время обменаАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольОтельеры взвинтили цены на проживание в Екатеринбурге во время «Иннопрома»