[18+]
23 января 2020 в 12:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Минеры добрались до мэрии Екатеринбурга, но чиновники продолжают работать

© Https: / / eanews.ru /
Сегодня, после известий о минировании учебных заведений, в Екатеринбурге появились сообщения и о минировании зданий официальных ведомств. Руководители служб решили не проводить эвакуацию, чтобы не прерывать рабочий процесс.
Правоохранительные органы проверяют информацию о минировании Арбитражного суда Свердловской области. Здание эвакуировано, все процессы остановлены. Юристы вынуждены ждать на улице восстановления работы учреждения.
В горадминистрации Екатеринбурга ситуация противоречивая. Пресс-служба мэрии сообщает, что эвакуация сотрудников не проводится, в здании продолжается обычный рабочий день. Источники ЕАН уточняют, что действительно все находятся на своих местах, но возле здания дежурит саперная служба, идет проверка помещений.
Напомним, сегодня поступило сообщение о массовом минировании учебных заведений города. Это уже вторая масштабная акция неизвестных за месяц. До этого неделю назад массово эвакуировались торговые центры и официальные учреждения.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме