[18+]
23 января 2020 в 14:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В школах и детсадах Екатеринбурга не обнаружено угрозы взрыва

В школах и детских садах Екатеринбурга не выявлено угрозы взрыва, сообщили в департаменте образования городской администрации.
«Проверены все муниципальные образовательные организации города, угроз не обнаружено», - говорится в сообщении.
Напомним, сегодня была объявлена угроза минирования всех школ и садиков в городе. Кроме того, было «заминировано» здание Свердловского арбитражного суда.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области