[18+]
23 января 2020 в 16:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбуржца обвиняют в похищении собственной жены

© Антон Гуськов для ЕАН
Жителя Екатеринбурга обвиняют в похищении и избиении собственной жены, сообщает пресс-служба Следственного комитета по Свердловской области.
По версии следствия, утром 20 января 35-летний подозреваемый на парковке ТРЦ силой усадил свою 40-летнюю жену в машину и увез в лес, где избил ее, а затем отвез в гостиницу. Жертве удалось сбежать и обратиться в полицию. Поводом для «криминальной драмы» стали конфликтные отношения.
«Подозреваемый в похищении женщины супруг, когда к нему по месту жительства нагрянули сыщики уголовного розыска, еще не знал, что его "вторая половинка" написала на него официальное заявление с просьбой привлечь к предусмотренной законом ответственности. Слов раскаяния оперуполномоченные от него не услышали. Он хоть ранее и не судимый, но продемонстрировал своим поведением, что знает, как себя вести в подобных ситуациях, и больше пытался играть с полицейскими в "кошки-мышки", предпочитая не отвечать на задаваемые вопросы. Его роль в этой криминальной истории установят наши коллеги из регионального СКР», - заявил начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
После публикации ЕАН проектное бюро в Екатеринбурге начало выплачивать зарплату сотрудникамИз зоны подтопления в Верхнем Уфалее эвакуировали более 40 человекПассажирским поездам пришлось менять маршруты из-за ЧП на СвЖДКогда закончатся дожди в Свердловской области - прогноз синоптика«Проснулись, а вокруг вода»: как сотням свердловчан пришлось покинуть дома из-за паводкаВ Челябинске во время бензинового кризиса устроят автомобильный фестиваль