[18+]
24 января 2020 в 12:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Источник: причиной взрыва в жилом доме в Каменске-Уральском могла стать попытка суицида

© Антон Гуськов для ЕАН
Причиной хлопка бытового газа в жилом многоквартирнике в Каменске-Уральском могла стать попытка суицида, сообщает собственный источник ЕАН.
Косвенно эту версию подтверждают и заявления газовиков о том, что система в доме была абсолютно исправна и утечек не было.
Женщина, в чьей квартире произошел хлопок, госпитализирована. Больше никто не пострадал. Cледователи СКР проводят доследственную проверку по факту инцидента.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
На продолжение ремонта верхней набережной в Оренбурге выделят еще деньгиБывший мэр Екатеринбурга призвал государство готовить жилье для зумеровЧто ждет свердловское заксобрание с новым спикеромЛюбимая актриса Николая Коляды выступила в защиту свердловского вора в законеЛидер свердловских коммунистов Ивачев обвинил власти в отъеме мандата в заксобрание«В этот город я ни ногой»: продюсер из Челябинска рассказал о дружбе с Кашпировским