[18+]
27 января 2020 в 16:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские единороссы выпустили бюллетени для "северного" праймериз

© Алексей Колчин для ЕАН
Свердловское отделение “Единой России” выпустило бюллетени для праймериз по определению партийного кандидата на довыборах в свердловское Заксобрание по Краснотурьинскому округу.
На голосование, напомним, заявились два кандидата – мэр Ивделя Петр Соколюк и директор ООО “Комфорт” Лариса Зарамышева.
Голосование состоится 2 февраля. Прийти на участки и поддержать понравившегося кандидата смогут избиратели Волчанска, Ивделя, Карпинска, Краснотурьинска, Североуральска и поселка Пелым. Всего будет организовано 22 партийных счетных участка в шести населенных пунктах. С их адресами можно ознакомиться здесь.
Напомним, довыборы по Краснотурьинскому округу проходят в связи со смертью депутата Анатолия Сухова. Дата голосования пока не определена.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
«Газпромнефть» в Свердловской области стала отпускать бензин только за наличныеТакси в Екатеринбурге резко подорожало, водители не выходят на линиюДисбаланс безголосого внимания: колонка шеф-редактора ЕАН о роли отцов в новых демографических вызовахРеформа медицинского образования не отпугнула свердловских абитуриентовСписок партии «Яблоко» сняли со свердловских выборовСусликов расселили по центру Оренбурга