[18+]
28 января 2020 в 14:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Баскетболистки УГМК передадут мячи с уникальной елки в школу-интернат

Часть баскетбольных мячей с уникальной елки отправляются в "Черноусовскую школу-интернат, реализующую адаптированные основные общеобразовательные программы». Завтра их лично передадут детям игроки клуба УГМК и представители движения «Дорогами добра».
Спортсменки и волонтеры проведут с детьми баскетбольную зарядку с мячами и устроят чаепитие.
Напомним, в начале декабря баскетбольный клуб УГМК совместно с добровольческим движением «Дорогами добра» в рамках благотворительного проекта презентовал жителям Екатеринбурга и гостям города уникальную новогоднюю елку. Четырехметровую красавицу собрали из 230 баскетбольных мячей с автографами баскетболисток УГМК и выставили в ТРЦ «Гринвич». Оранжевая «баскетбольная красавица» радовала горожан весь декабрь.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов