[18+]
28 января 2020 в 14:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Баскетболистки УГМК передадут мячи с уникальной елки в школу-интернат

Часть баскетбольных мячей с уникальной елки отправляются в "Черноусовскую школу-интернат, реализующую адаптированные основные общеобразовательные программы». Завтра их лично передадут детям игроки клуба УГМК и представители движения «Дорогами добра».
Спортсменки и волонтеры проведут с детьми баскетбольную зарядку с мячами и устроят чаепитие.
Напомним, в начале декабря баскетбольный клуб УГМК совместно с добровольческим движением «Дорогами добра» в рамках благотворительного проекта презентовал жителям Екатеринбурга и гостям города уникальную новогоднюю елку. Четырехметровую красавицу собрали из 230 баскетбольных мячей с автографами баскетболисток УГМК и выставили в ТРЦ «Гринвич». Оранжевая «баскетбольная красавица» радовала горожан весь декабрь.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Три свердловских города включены в программу льготной ипотеки на вторичное жильеВ Свердловской области возник дефицит спасательных вертолетовНазначена дата продажи аэропорта Домодедово после его изъятия у свердловчанинаНазваны места расположения крещенских купелей в ЧелябинскеХоррор-квесты превратили в кошмар жизнь многодетной екатеринбурженкиЛедовый городок закрывается в Екатеринбурге