[18+]
30 января 2020 в 10:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге ищут подрядчика для строительства новых домов в Академическом районе

© Https: / / eanews.ru /
АО «Специализированный застройщик «РСГ-Академическое»» (входит в ГК «Кортрос») ищет генерального подрядчика на строительство новых жилых домов и подземной автостоянки.
Согласно тендерной документации, подрядчик должен будет не только построить здания и паркинг в Квартале № 9 строящегося Академического района Екатеринбурга, но и благоустроить прилегающую к этим объектам территорию. Начальная цена контракта - 1 млрд 614 млн 853 тыс. 408 рублей.
Прием заявок начался 28 января и продлится до 18 февраля. Компании-кандидаты должны осуществлять аналогичную предмету тендера деятельность в течение не менее трех лет, а также иметь не менее чем трехлетний опыт работы в объемах, сопоставимых объекту закупки.
К работам победитель приступит в октябре 2020 года, а сдать построенные объекты в эксплуатацию должен в ноябре 2022 года.
Извещение размещено на сайте ГК "Кортрос" в разделе тендеры, а также на ЭТП В2В-center под № 1428826.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Прокуратура требует конфисковать имущество экс-депутата Оренбургского горсовета АбдульмановаНовичок ФК «Урал» Фурье: «Когда прилетел в Хабаровск, то подумал, куда я вообще забрался?»Какие последствия грозят партии «Яблоко» после решения Верховного суда - объяснили политологиСергей Ивкин рассказал о новой антологии уральской поэзии - презентация состоится на «Красной строке» в ЕкатеринбургеВодохранилища Челябинской области поставили на усиленный контрольКогда екатеринбуржцам вернут горячую воду: коммунальщики разошлись в прогнозах