[18+]
1 февраля 2020 в 12:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На екатеринбургском Уралмаше сгорел заброшенный многоквартирный дом

© ГУ МЧС по Свердловской области
В Екатеринбурге произошел крупный пожар на улице Стахановской на Уралмаше, сообщает ГУ МЧС.
Ночью там загорелся неэксплуатируемый четырехэтажный кирпичный дом. Огонь охватил стены и перекрытия на площади 500 кв. м. Пустотный деревянные перекрытия способствовали быстрому распространению пламени.
На место прибыли 67 пожарных и 19 единиц техники. К утру они ликвидировали открытое горения и начали разбор и проливку поврежденных конструкций.
Пострадавших в результате пожара нет.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Российские авиакомпании начнут получать новые самолеты уже в конце 2026 годаВ Центробанке рассказали о специфике инфляции в Оренбургской областиСпециалист рассказал о потерях авиабизнеса из-за атак БПЛА на Россию«Баден-Баден» не намерен оставлять проект «Шарташ Пляж» в ЕкатеринбургеШтучный продукт: екатеринбуржцы не спешат покупать туры в Северную КореюЧем Чечня отличается от представлений свердловчан о ней: репортаж ЕАН