[18+]
3 февраля 2020 в 17:13

Депутаты от ЛДПР на встречах с избирателями надели маски (ФОТО)

Депутаты Госдумы Игорь Торощин и свердловского Законодательного собрания Александр Коркин (оба ЛДПР) на прием к избирателям пришли в медицинских масках.
По словам федерального парламентария, это решение никак не связано с китайским вирусом-убийцей, из-за вспышки которого людей в масках на улицах в Свердловской области можно встретить все чаще.
«Мы всю неделю вели приемы избирателей. Округ большой, много переездов, да и встречи с людьми на улице нередко проходили, результат - простыли посреди недели. И чтобы не заразить посетителей, нашли вот такой выход», - рассказал ЕАН Игорь Торощин.
По словам депутата, и он, и его коллега чувствуют себя хорошо.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Суд признал фиктивным брак между екатеринбуржцем, погибшим на СВО, и «черной вдовой»Суд вынес приговор матери оренбургского экс-министра, которая получала пенсию своего умершего отцаВремя будущих мэров: колонка шеф‑редактора ЕАН о новом главе ЕкатеринбургаПосле публикации ЕАН об отсутствии тепла детский сад в Екатеринбурге возобновил работуВласти опровергли фейк о появлении медведей под ЕкатеринбургомУчастник избиения свердловского ученого не смог выйти на свободу