[18+]
9 февраля 2020 в 10:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Все киоски в Екатеринбурге оформят в одном стиле

Все объекты нестационарной торговли в Екатеринбурге должны быть оформлены в одном стиле. Мэрия города обязана утвердить соответствующие требования отдельным нормативным актом в двухмесячный срок. Соответствующее предложение администрации столицы Урала содержится в проекте решения городской думы, которое депутаты планируют принять на своем заседании в предстоящий вторник, 11 февраля.
Напомним, дискуссия о будущем ларьков и киосков в городе ведется на протяжении последнего года. Мэрия планировала практических полностью отказаться от этой формы торговли, сохранив лишь газетные киоски и точки по продаже цветов. После протеста владельцев киосков реформа застопорилась, окончательное решение о формах торговли думы рассмотрит на предстоящей неделе.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Что известно о челябинском депутате Лантратовой, которую прочат на пост российского омбудсменаВход на оренбургский курорт «Соленые озера» подорожалСвердловский производитель аппаратов ИВЛ пожаловался на снижение финансированияСвердловские аграрии понесли убытки на сотни миллионов рублей из-за низких цен на молокоПиарщика челябинских губернаторов Дмитрия Федечкина не выпустили из колонии по УДОЕкатеринбургский IT-эксперт объяснил, зачем госструктуры массово скупают VPN