[18+]
9 февраля 2020 в 16:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге потеплеет до –3

Синоптики обещают столице Урала потепление.
Завтра, 10 февраля, ожидается облачная погода с прояснениями, возможен снег. Температура воздуха ночью –18, –20 градусов, днем –9, –11. Ветер западный, 5-10 м/с, порывы до 12 м/с.
Во вторник и среду осадков не ожидается, будет облачно с прояснениями. Температура воздуха Ночью –8, –12, днем –4, –6. В среду потеплеет до –3 градусов. Ветер будет дуть с юго-запада со скоростью 5-10 м/с.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Полицейских и журналиста допросили по делу редактора Ura ru Дениса АллаяроваНабсовет УрФУ одобрил кандидатуру Ильи Обабкова на пост ректораГлавный парк Екатеринбурга открывает зимний сезон фестивалем фонарей и гигантской горкойЭкс-глава МИД Австрии сравнила отношение к женщинам на родине и в СССРСоветник председателя Банка России допустил дальнейшее снижение ключевой ставки«До сих пор летают комары»: дом с аварийной канализацией в Екатеринбурге привлек внимание губернатора