[18+]
19 февраля 2020 в 09:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Белоярском автобус врезался в грузовик, есть пострадавшие

© Фото из открытых источников
В поселке Белоярском произошло ДТП с участием пассажирского междугородного автобуса, двигавшегося по маршруту Екатеринбург – Рефтинский.
Как сообщает пресс-служба свердловского УГИБДД, водитель автобуса не выдержал дистанцию до движущегося впереди грузового автомобиля и врезался в него. Это произошло в тот момент, когда грузовик остановился перед пешеходным переходом. По предварительным данным, травмы получили пять пассажиров автобуса. Всего в автобусе было 25 пассажиров.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Прокурор запросил реальный срок для матери оренбургского экс-министра СамбурскогоПосле публикации ЕАН об отсутствии тепла детский сад в Екатеринбурге возобновил работуВласти опровергли фейк о появлении медведей под ЕкатеринбургомУчастник избиения свердловского ученого не смог выйти на свободуПосле интервью ЕАН обвиненному в избиении подростка на Уктусе нашли место в колонииЗа 10 лет автошколы Екатеринбурга утроили цены и сократили практику