[18+]
19 февраля 2020 в 16:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ДТП с автобусом в Белоярском пострадали восемь человек

В Белоярском в результате утреннего ДТП с участием пассажирского автобуса и грузовика травмы получили восемь человек, один госпитализирован, сообщает пресс-служба УГИБДД по Свердловской области.
У пострадавшей женщины врачи диагностировали тупую травму живота. Движение транспорта на участке уже возобновлено в обычном режиме.
Сотрудники ГИБДД установили, что 41-летний водитель автобуса имеет стаж вождения 18 лет. Сам он пояснил, что во время управления отвлекся, чтобы переключить печку, а когда поднял голову, увидел перед автобусом грузовой автомобиль, применил экстренное торможение, но столкновения избежать не удалось. Водитель автомобиля Mercedes имеет стаж вождения 23 года. Состояние опьянения у водителей не установлено.
По факту ДТП на автопредприятии, которому принадлежит автобус, будут проводится надзорные мероприятия в рамках действующего законодательства.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Король драматургии – что зарубежные СМИ писали о Николае КолядеЗашло «солнце русской драматургии» – известные екатеринбуржцы прощаются с Николаем КолядойПервая неделя весны в Свердловской области будет холодной и снежнойОбезглавленный Иран – что произошло за сутки вооруженного конфликтаЕкатеринбургский общественник арестован за пикет памяти Бориса НемцоваУкраина атаковала глубокий тыл России ракетами «Фламинго» — что это такое