[18+]
20 февраля 2020 в 08:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Каменные палатки Шарташа в Екатеринбурге вошли в топ-15 красивейших мест России по версии Google

© Фото из открытых источников
Каменные палатки расположенного в Екатеринбурге Шарташского лесопарка вошли в топ-15 красивейших мест России по версии «Google Карты». В честь своего 15-летия эксперты популярного сервиса подготовили список самых живописных мест, которые можно посетить прямо на панорамах карт.
В топ объектов вошли 15 точек в разных частях страны, в том числе стадион футбольного клуба «Краснодар», мыс Хобой на острове Ольхон в Иркутской области, полуостров Рыбачий в Мурманской области, Телецкое озеро в Алтае, Каменные палатки, общественное пространство «Севкабель» в Санкт-Петербурге, прогулка по реке Дон в Ростове и другие.
Напомним, гранитные скалы Каменные палатки относятся к Шарташскому гранитному массиву, примерный возраст которого - 300 млн лет.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Открывший стрельбу по полицейским оренбуржец был знахарем и травникомСпирт в реке и бабий бунт: экскурсия по восточной окраине дореволюционного ЧелябинскаЛьвица из екатеринбургского зоопарка предсказала, какой будет ключевая ставкаСуд в Екатеринбурге дал Малику Гайсину 14 лет колонии за растратуБить будем?: обозреватель Баранец - о заявлении Минобороны с адресами военных заводов в ЕвропеВице-спикер свердловского заксо Михаил Клименко подал документы на праймериз «Единой России»