РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 21 февраля 2020 в 14:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге ограбили театр «Щелкунчик»

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге неизвестные ограбили детский театр «Щелкунчик». По данным «Типичного Екатеринбурга» во «ВКонтакте», злоумышленники разбили в здании стекло и вынесли дорогую арку для декораций.
В полиции информацию подтвердили.
«20 февраля в полицию поступило сообщение от руководства театра, расположенного в Ленинском районе города, о хищении имущества учреждения. По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются обстоятельствам инцидента. Сумма ущерба уточняется», - заявили в отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Дело об отравлении учеников СУНЦ УрФУ дошло до судаГосэкспертиза разрешила строительство в сквере возле дома Малахова в ЕкатеринбургеНазвано число посетителей «Ночи музеев» в ЕкатеринбургеТроллейбусы в Екатеринбурге останутся без кондукторов«Разыгрывают спектакль» - в екатеринбургской клинике объяснили ситуацию с мошенникамиСотни екатеринбуржцев рискуют отравиться из-за незаконных китайских продуктов