[18+]
21 февраля 2020 в 14:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге ограбили театр «Щелкунчик»

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге неизвестные ограбили детский театр «Щелкунчик». По данным «Типичного Екатеринбурга» во «ВКонтакте», злоумышленники разбили в здании стекло и вынесли дорогую арку для декораций.
В полиции информацию подтвердили.
«20 февраля в полицию поступило сообщение от руководства театра, расположенного в Ленинском районе города, о хищении имущества учреждения. По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются обстоятельствам инцидента. Сумма ущерба уточняется», - заявили в отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Копейске построят храм в память о погибших при взрыве на заводеДожди не собираются покидать ЕкатеринбургРектор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемВ Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн России