[18+]
22 февраля 2020 в 15:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В детском лагере под Нижним Тагилом найдено искусанное тело сторожа

В районе детского лагеря под Нижним Тагилом обнаружили мертвого сторожа, пишет агентство «Все новости».
Тело нашли 21 февраля. Мужчина жил на территории недействующего лагеря, где работал охранником. По факту его смерти начата доследственная проверка. Правоохранители предполагают, что сторож скончался минимум пять дней назад.
По предварительным данным, причиной стали проблемы с сердцем.
«Он скончался от переохлаждения после очередного приступа. На конечностях обнаружены следы укусов от сторожевой собаки, жившей на той же территории», — сообщают в СК.
Следователи опровергают версию о том, что мужчину могли загрызть волки. Между тем, очевидцы говорят, что укусы были не только на ногах, но и на голове, руках и спине.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Министры культуры Свердловской области высказались о смерти Николая КолядыЧелябинский автоэксперт: ДТП с водителями-новичками станет большеДва оренбургских завода национализированы по иску Генпрокуратуры«Король драматургов» – что зарубежные СМИ писали о Николае КолядеЗашло «солнце русской драматургии» – известные екатеринбуржцы прощаются с Николаем КолядойПервая неделя весны в Свердловской области будет холодной и снежной