РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 26 февраля 2020 в 13:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нижнем Тагиле в канализационном колодце погиб мужчина

© Алексей Колчин для ЕАН
В Нижнем Тагиле в канализационном коллекторе на перекрестке улиц Индустриальной и Балакинской обнаружено тело мужчины. По предварительным данным, причиной смерти стал несчастный случай.
Колодец находится на территории предприятия. Известно, что мужчина не был его сотрудником и находился на площадке демонтированного здания одного из цехов по собственной инициативе. Он возглавлял рабочую бригаду другой организации.
Cледственный отдел по Тагилстроевскому району ведет доследственную проверку.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Соревнования спецназовцев начались в Екатеринбурге. ФотоЕкатеринбуржцы попросили Мишустина отменить переход на новые тарифы за теплоПрокуратура потребовала привести в порядок стелу «Екатеринбург»Гордума Екатеринбурга по инициативе мэрии отложила рассмотрение вопроса об остановкахАктивный родитель лишил сборов детей из екатеринбургской спортшколы «Юность»Омбудсмен призвала бесплатно вакцинировать от клещевого энцефалита всех свердловчан