[18+]
27 февраля 2020 в 13:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Артемия Кызласова завтра могут выпустить из-под ареста

Свердловский облсуд 28 февраля рассмотрит апелляционные жалобы на арест гендиректора “Титановой долины” Артемия Кызласова и его предполагаемого подельника Михаила Шилиманова.
Кызласова и бывшего замминистра экономики Шилиманова задержали 17 февраля в кафе в бизнес-центре «Высоцкий». По версии силовиков, Кызласов вымогал у предпринимателя Дмитрия Панова 2,5 млн рублей за приемку проекта сетей теплоснабжения на территории ОЭЗ и допуск ко второму этапу работ. Шилиманов выступал в качестве посредника. На встречу с Кызласовым Панов пришел вместе с оперативниками ФСБ.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургские депутаты озаботились безопасностью горожанСуд обанкротил национализированную свердловскую тепловую компаниюВолонтеры из Среднеуральска отправили 16-й груз гумпомощи на СВОЗатопленные паводком детские лагеря в Оренбурге готовятся к открытиюНационализированный свердловский завод «Исеть» перейдет под влияние структур ГазпромаВ Екатеринбурге начали экспериментальную «охоту» на самокатчиков и курьеров