[18+]
27 февраля 2020 в 13:22

Вице-мэр Екатеринбурга посоветовала спикеру Володину вместо коронавируса думать о Конституции

© Https: / / eanews.ru /
Вице-мэр Екатеринбурга Екатерина Куземка ответила на предложение спикера городской думы Игоря Володина поместить ее на карантин для обследования на предмет возможного заражения коронавирусом. По мнению Куземки, у председателя думы могли бы найтись и более важные дела.
«Жаль, что у спикера нет других проблем и тем для обсуждения - в то время, как мы готовимся подавать заявку на получение статуса «Город трудовой доблести», достойно отметить 75-летие Победы, провести международную промышленную выставку «Иннопром» и опрос по поправкам в Конституцию», - прокомментировала Екатерина Куземка ЕАН заявление Володина.
Напомним, вице-мэр в начале недели вернулась из поездки в Италию, где занималась оргвопросами по подготовке к «Иннопрому». Поскольку в этой стране на прошлой неделе была зафиксирована вспышка коронавируса, на аппаратном совещании в мэрии Игорь Володин предложил главе города Александру Высокинскому поместить подчиненную под наблюдение в профилактических целях.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
По многочисленным просьбам свердловчан: к переносу Дня города в Екатеринбурге. Колонка шеф-редактора ЕАНВиновника смертельного ДТП в Ревде приговорили к 17 годам колонииДорожник из Екатеринбурга украл на нацпроекте более полумиллиарда рублейВ лесах Челябинской области прогнозируют высокую пожарную опасностьВ Екатеринбурге обнаружили слив стоков в водоем с краснокнижными животными на ШарташеОткрывший стрельбу по полицейским оренбуржец служил на СВО