[18+]
27 февраля 2020 в 16:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

У свердловского штаба Навального вновь меняется руководство

© Алексей Колчин для ЕАН
Для свердловского штаба Алексея Навального ищут нового руководителя. Ирина Норман покидает свой пост в связи с переходом на новое место работы.
“Нужен человек, который составит план работы и сможет следовать ему, а также будет эффективно руководить небольшим коллективом. Необходимо быстро обучаться и обучать других, приспосабливаться к новым условиям и видам деятельности. Координатор должен разбираться в продвижении регионального YouTube-канала, разработке и координировании проектов по социально-политическим темам, связанным с нарушением гражданских прав”, - говорится в объявлении на сайте штаба.
Отметим, с момента организации свердловского штаба в 2017 сменилось уже несколько руководителей: до Норман работу координировал Юрий Кузьминых, а до него - Виктор Бармин.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Что известно о челябинском депутате Лантратовой, которую прочат на пост российского омбудсменаВход на оренбургский курорт «Соленые озера» подорожалСвердловский производитель аппаратов ИВЛ пожаловался на снижение финансированияСвердловские аграрии понесли убытки на сотни миллионов рублей из-за низких цен на молокоПиарщика челябинских губернаторов Дмитрия Федечкина не выпустили из колонии по УДОЕкатеринбургский IT-эксперт объяснил, зачем госструктуры массово скупают VPN