РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 27 февраля 2020 в 16:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

У свердловского штаба Навального вновь меняется руководство

© Алексей Колчин для ЕАН
Для свердловского штаба Алексея Навального ищут нового руководителя. Ирина Норман покидает свой пост в связи с переходом на новое место работы.
“Нужен человек, который составит план работы и сможет следовать ему, а также будет эффективно руководить небольшим коллективом. Необходимо быстро обучаться и обучать других, приспосабливаться к новым условиям и видам деятельности. Координатор должен разбираться в продвижении регионального YouTube-канала, разработке и координировании проектов по социально-политическим темам, связанным с нарушением гражданских прав”, - говорится в объявлении на сайте штаба.
Отметим, с момента организации свердловского штаба в 2017 сменилось уже несколько руководителей: до Норман работу координировал Юрий Кузьминых, а до него - Виктор Бармин.
zori
almaceramica
Главные новости
Дума Екатеринбурга присвоила звание «Почетный гражданин» участникам ВОВСтраной-партнером «Иннопрома» в Екатеринбурге станет Саудовская АравияВ свердловском правительстве назначен новый борец с коррупциейНеухоженный вид Оренбурга возмутил главу региона СолнцеваВ сети «Красное&Белое» заявили, что челябинский олигарх Студенников сам придумал ее логотипГлава Екатеринбурга заметил улучшения в работе общественного транспорта