[18+]
29 февраля 2020 в 12:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ДТП под Екатеринбургом погибли пять человек

В результате ДТП на восьмом километре дороги «Ст. Глубокое – п. Бобровский» погибли пять человек, еще один находится в больнице, сообщает У ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.
Авария произошла накануне в 23:15. 32-летний водитель ВАЗ-2112 при движении со стороны Косулино в сторону д. Поварня, выехал на «встречку» и столкнулся с автомобилем Ford Focus.
В результате столкновения 32-летний водитель и четыре пассажира автомобиля «ВАЗ-2112» от полученных травм скончались на месте. Личности погибших установлены, это жители Арамиля. 29-летняя девушка в момент ДТП находилась на переднем пассажирском сиденье, была пристегнута ремнем безопасности, мужчины 1992, 1988 и 1986 года рождения находились на заднем пассажирском сидении, ремнями безопасности пристегнуты не были. Тела погибших из автомобиля доставали сотрудники МЧС.
Водитель иномарки, 1968 года рождения, в тяжелом состоянии доставлен в ГБ № 36 Екатеринбурга.
Наличие или отсутствие алкоголя в крови у участников ДТП будет установлено после судебно-медицинского исследования. Расследование обстоятельств аварии продолжается.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Министры культуры Свердловской области высказались о смерти Николая КолядыЧелябинский автоэксперт: ДТП с водителями-новичками станет большеДва оренбургских завода национализированы по иску Генпрокуратуры«Король драматургов» – что зарубежные СМИ писали о Николае КолядеЗашло «солнце русской драматургии» – известные екатеринбуржцы прощаются с Николаем КолядойПервая неделя весны в Свердловской области будет холодной и снежной