[18+]
2 марта 2020 в 13:31

На пост директора свердловского Театра музкомедии претендуют десять человек со всей России

На пост директора свердловского Театра музыкальной комедии претендуют 10 человек. Об этом ЕАН заявила министр культуры региона Светлана Учайкина.
«Решать в итоге будет губернатор. «Областных» кандидатов нет, отбирали со всей России», - добавила глава ведомства.
Напомним многолетний руководитель театра Михаил Сафронов скончался в декабре прошлого года. В какой-то момент активно начала обсуждаться информация о том, что его кресло может занять вице-губернатор Павел Креков, однако, судя по словам Светланы Учайкиной, этот вариант в итоге реализован не будет.
ЕАН следит за развитием событий.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Открывший стрельбу по полицейским оренбуржец служил на СВОЦентробанк увидел новую реальность свердловской экономикиДевелоперы Екатеринбурга ответили на обвинения в губительном влиянии на демографиюОткрывший стрельбу по полицейским оренбуржец был знахарем и травникомСпирт в реке и бабий бунт: экскурсия по восточной окраине дореволюционного ЧелябинскаЛьвица из екатеринбургского зоопарка предсказала, какой будет ключевая ставка