[18+]
7 марта 2020 в 14:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Белоярском водохранилище оторвалась льдина с 20 рыбаками

© Https: / / ru.freeimages.com /
В Заречном оторвалась льдина с рыбаками на Белоярском водохранилище, сообщили в ГУ МЧС по Свердловской области.
Сигнал о происшествии в 2 км от берега поступил сегодня в 13:15 от самих рыбаков, которые набрали единый номер экстренных служб.
К месту происшествия на незамедлительно направились спасатели на трех плавсредствах на воздушной подушке.
«В течение получаса все рыбаки были доставлены на берег. Пострадавших нет», - доложили в ведомстве, уточнив, что были спасены 20 человек.
В МЧС отмечают, что в выходные и праздничные дни спасатели усилили работу по патрулированию мест массового выхода людей на лед. В свердловской области насчитывается 55 таких мест.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Екатеринбургские депутаты озаботились безопасностью горожанСуд обанкротил национализированную свердловскую тепловую компаниюВолонтеры из Среднеуральска отправили 16-й груз гумпомощи на СВОЗатопленные паводком детские лагеря в Оренбурге готовятся к открытиюНационализированный свердловский завод «Исеть» перейдет под влияние структур ГазпромаВ Екатеринбурге начали экспериментальную «охоту» на самокатчиков и курьеров